Вот наконец то могу поделиться с вами выполненным заказом.Это был заказ на оформление бутылки коньяка и двух фужеров.Сделан был в начале декабря.Но выставить позволено было только после проведения юбилея клиента.
И вот настал тот день!Могу хвастануть!!!!
Комментариев нет:
Отправить комментарий